Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Устранение ущерба от урагана с использованием автовышки
10 Августа 2015

Устранение ущерба от урагана с использованием автовышки

В Брянской области из-за климатических изменений начали чаще случаться неблагоприятные погодные явления. Одним из них является ураган.

Сильный порывистый ветер, сопровождающийся ливневыми дождями, ударами молнии и выпадением крупного града – это угроза как для прохожих, так и для крепких на первый взгляд зданий и сооружений.

Ураган приносит много разрушений. Справиться с ними быстро можно лишь с использованием спецтехники, к которой относятся автогидроподъемники.

  • В первую очередь при урагане страдают различные рекламные конструкции. Те, что плохо закреплены, сразу падают. В результате падения они могут разрушиться, а также повредить автомобили или ранить человека. После того как погода наладится, нужно заново повесить баннер. При этом его лучше попрочнее закрепить.

  • Нередко упавшие деревья или поднятые в воздух обломки повреждают фасады и кровлю зданий. При этом повреждается имеющееся внутри имущество, а жить внутри квартир или домов становится невозможно. Быстрый ремонт кровли в Брянске, а также фасадные работы любой сложности рабочим проще всего произвести из люльки автовышки.

  • Природа беспощадна даже к самой себе. Ураганный ветер очень часто повреждает деревья. Если на Вашем участке надломилось или сильно накренилось дерево – лучше не ждать, пока оно рухнет на Вашу голову или Ваш коттедж. Поспешите заказать спил аварийного дерева.

  • Еще одна распространенная неприятность – обрыв линий электропередач. Без электричества остаются сотни домов, а встревоженные граждане начинают обрывать телефоны коммунальных служб. Те, в свою очередь, отправляют на место событий специальные автовышки, люльки которых имеют электрозащиту. С их площадок рабочие могут оперативно отремонтировать провода.

Разобраться с последствиями ураганов и помочь минимизировать их в следующий раз поможет автомобильная вышка, которую Вы можете арендовать по телефонам: 8-920-830-29-09, 8-920-601-91-04.


← Предыдущая новость

04 Августа 2015

Дефектоскопия сооружений и металлоконструкций из люльки автовышки

Следующая новость →

18 Августа 2015

Поднять газ на высоту поможет фасадный газопровод
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013