Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Можно ли производить строительство и ремонт кровли зимой
23 Октября 2015

Можно ли производить строительство и ремонт кровли зимой

Большинство людей настроены радикально против проведения каких-то кровельных работ в зимний период. Однако современные строительные материалы и технологии позволяют выполнять практически все операции даже на морозе.

Конечно, зимой кровельные работы в Брянске усложняются. Но бывают и исключения. Например, деревянная кровля от зимнего монтажа даже выигрывает из-за низкой влажности воздуха.

Зимнее устройство или восстановление крыши производится в особых условиях, поскольку большинство кровельных материалов необходимо использовать строго в сухости и тепле

  • Первым делом кровлю нужно очистить и укрыть. Для этого сооружаются брезентовые каркасно-тентовые укрытия над зоной проведения работ. В противном случае на поверхность крыши будет падать снег.
  • Нередко требуется отопление. Оно обеспечивается использованием тепловых пушек.

Самая частая причина проводить ремонт кровли зимой – это аварийная ситуация. Случается, что крышу не чистят, и она попросту проваливается под весом снега. Откладывать ремонт до весны, понятное дело, нельзя.

Для зимней кровли потребуются особые стройматериалы, которые не боятся низких температур. Это, например, цементные растворы с противозамерзающим компонентом, гидрофобное покрытие на основе полуретана и так далее.

Если строительство кровли все-таки необходимо выполнить именно зимой, автомобильные вышки станут большим подспорьем

  • Главное достоинство – это обеспечение высокой скорости проведения работ. В условиях зимы кровельщики испытывают трудности из-за короткого светового дня и быстро изменяющихся погодных условий. Люлька вышки поднимается и опускается за считанные минуты, это экономит целые рабочие часы.
  • Автовышка – это высокопроходимая спецтехника, а значит она сумеет проехать через снежные заносы к месту ведения работ.
  • В люльке автовышки просто поднять на высоту кровельные материалы, инструмент, укрывной брезент, обогревающее оборудование и самих рабочих.

← Предыдущая новость

15 Октября 2015

Установка стеклопакетов и окон становится удобнее с автовышки

Следующая новость →

03 Ноября 2015

Преимущества размещения рекламы на щитах с помощью автовышек
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013