Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Что из себя представляет автовышка на базе автомобилей «ГАЗ»
30 Мая 2016

Что из себя представляет автовышка на базе автомобилей «ГАЗ»

Особенности автовышки на базе «ГАЗ-3302»

Автовышка становится незаменимой при работах на большой высоте, поэтому она должна иметь надежную конструкцию, которая с легкостью бы нашла свое применение как в городских, так и сельских условиях. Здесь имеется в виду маневренность механизма, его грузоподъёмность, способность огибать препятствия, например, в виде линий электропередач или деревьев. Сам рабочий механизм конструкции встроен в грузовые автомобили. Распространенным вариантом являются машины «ГАЗ», которые обладают достаточной мощностью и прочностью деталей, чтобы без труда являться опорой для стрелы и других незаменимых элементов автовышки.

Уверенную и быструю работу телескопической стрелы, а также поворотных механизмов вышки обеспечивает гидравлическая система. Кстати, телескопическую стрелу в двенадцать метров выдвижения имеет автоподъемник «ГАЗ-3302». Такая вышка будет идеальный решением для монтажа крыши, ее очищения, установки антенн, интернет кабеля или рекламных баннеров.

Особенности конструкции автовышки «ГАЗ 3309»

Шасси для вышки «ГАЗ 3309» позволяет производить с безопасностью многие высотные работы. В данной конструкции реализован механизм телескопического типа, который подойдет для городских объектов, так как прекрасно функционирует в ограниченном пространстве.

Осуществлять подъем устройство может до 22 метров даже при минусовой температуре (до минус сорока градусов по Цельсию).

Что представляет собой телескопическая стрела в автомобилях «ГАЗ 3309»? Это выдвижная конструкция из нескольких секций. Когда начинают работать гидроцилиндры, секции поочередно выдвигаются. Для управления стрелой предусмотрены специальные пульты.

Один (основной) может располагаться на поворотной платформе, другой – на рабочей площадке (люльке). Грузоподъемность рабочей площадки составляет примерно 200 кг, сработают системы безопасности, если будет перегруз.


← Предыдущая новость

17 Мая 2016

Где могут использоваться и как работают современные автовышки

Следующая новость →

31 Мая 2017

Кронирование деревьев при помощи автовышки
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013