Наверх
Связаться с нами
 
  Аренда автовышек в Брянске
 

Предлагаем в аренду автовышки

Брянск, Белгород, Курск, Орел, Смоленск, Калуга

г. Брянск, Бежицкий район
 
e-mail: shiestakov221188@mail.ru
 
8-920-830-29-09
 
8-920-601-91-04
Главная / Полезная информация / Автовышки на службе коммунального хозяйства
03 Марта 2015

Автовышки на службе коммунального хозяйства

Любой город требует постоянного ухода

Лучше всего об этом известно работникам различных коммунальных служб. Именно на них возложены обязанности по содержанию города в красоте и чистоте.

Городская застройка предполагает наличие большого количества многоэтажных зданий, линий электропередач, антенных конструкций, рекламных баннеров. Зачастую коммунальщикам приходится подниматься на существенную высоту, чтобы выполнить свои трудовые обязанности.

Трудно представить что-то более подходящее, чем автовышка, для подъема на высоту до 50 метров

Автовышка мобильна, легко маневрирует в «каменных джунглях», помещается практически в каждом дворе, не говоря уже о просторных площадях.

Какие только специалисты не бывали в люльке автовышек. Это и электрики, и монтажники, и стекольщики, и мойщики окон, и строительно-ремонтных дел мастера.

Несчетное число раз автомобильный подъемник помогал оперативно решать аварийные ситуации, сберегая покой горожан. С автовышек проводится ремонт ЛЭП, кронирование аварийных деревьев, срочное восстановление поврежденных крыш, облицовка фасадов и целый ряд других задач, требующих устойчивой позиции на высоте, минутной скорости спуска и подъема, быстроты подъезда к месту работ.

Многие высотные работы, для которых привлекается автовышка в Брянске, являются эпизодическими или сезонными. К ним, например, относится украшение города к праздникам, зимняя очистка крыш от сосулек, периодический ремонт кровли домов и т.д.

Коммунальным службам, зачастую испытывающим трудности с финансированием, не рентабельно приобретать в собственность и содержать на балансе дорогостоящую подъемную спецтехнику. Поэтому аренда автовышек для них крайне актуальна и востребована.


← Предыдущая новость

23 Февраля 2015

Автовышки против лестниц – сравнение высотного оборудования

Следующая новость →

07 Апреля 2015

Автомобильный подъемник для обслуживания троллейбусных линий
© 2013 — 2024 Аренда автовышек в Брянске
Создание сайта — компания "Альма", 2013